В то время как фургон с выдвижной крышей не слишком странный, SAIC Maxus Life Home V90 Villa Edition — это первая знакомая нам модель, у которой есть целая вторая история с балконом, выходящим за верхнюю часть. Если этого недостаточно, есть даже лифт для доступа к этой области.
Снаружи этот Maxus выглядит как вполне нормальный фургон на колесах. Одна примечательная особенность — сзади, где массивные светодиоды очерчивают заднюю часть.
6 Фото
Заходя внутрь, Maxus Life Home V90 Villa Edition демонстрирует роскошь. С каждой стороны большие окна, и эти секции выдвигаются, образуя 215 квадратных футов (20 квадратных метров) жилого пространства. На фотографиях для прессы компания показывает интерьер с блочной современной мебелью и нейтральной цветовой палитрой, что создает более комфортную атмосферу.
На кухне есть плита и духовка, так что вы можете приготовить ужин на День Благодарения на этой установке. Также есть холодильник и раковина. Сзади — ванная с душем.
В расширенном виде верхняя часть просторная и выглядит идеально, чтобы сесть и насладиться видом. Там есть 133 квадратных футов (12,4 квадратных метра) пространства. Навес сверху подсвечивается, поэтому расслабление может длиться до поздней ночи. Окна регулируются между прозрачными и непрозрачными на тот случай, если люди хотят уединения. Новый Атлас. Дверной проем позволяет попасть на балкон, расположенный над кабиной фургона.
Цена на Maxus Villa Edition в Китае начинается с 2,68 миллиона иен (413 140 долларов по текущему обменному курсу). SAIC не продает свои дома на колесах на американском рынке, поэтому не ожидайте увидеть это двухэтажное чудо в кемпинге в ближайшее время.