Двухдверный V12 снова выставлен на продажу после того, как предыдущий «покупатель», как сообщается, не смог обеспечить финансирование для автомобиля.
Перечислено через Принести трейлер, автомобиль окрашен в темно-синий металлик и имеет широкий спектр эстетических модификаций Lorinser, определенных самим Джорданом, который купил автомобиль новым и продал его в 2003 году, включая задний спойлер, 20-дюймовые хромированные диски и двойной квадратный выхлоп. чаевые.
Передний 6,0-литровый V12 выдает 290 кВт / 579 Нм, передаваемый на задние колеса через пятиступенчатую автоматическую коробку передач. Разгон 0-100 км / ч занимает примерно 6,3 секунды.
По словам продавца, с пробегом чуть более 250 000 км, автомобиль не обслуживался с 2011 года, и на его днище и различных компонентах подвески видны пятна ржавчины.
БОЛЬШЕ: новости и обзоры S-класса
БОЛЬШЕ: Все Mercedes-Benz
БОЛЬШЕ: Все автомобили знаменитостей