Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, 22-летняя актриса и модель Лили-Роуз Мелоди, сыграет одну из главных ролей в эротической драме.
© Гуливер / Гетти
Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, 22-летняя актриса и модель Лили-Роуз Мелоди, сыграет одну из главных ролей в эротической драме Джо Талбота «Губернаторы», сообщает голливудский сайт Deadline.
Лили-Роуз Мелоди
Наряду с Лили-Роуз в фильме снимутся южнокорейская звезда игры «Squid Game» Чон Хо Йон, а также норвежская актриса Ренате Рейнсве, победившая на Каннском кинофестивале в 2021 году за лучшую женскую роль в фильме «Худший человек». «в мире».
Чон Хо Йон
Режиссером фильма станет Джо Талбот, наиболее известный по фильму «Последний черный человек в Сан-Франциско» (2019). Фильм «Губернаторы» будет снят по одноименному роману писательницы Анны Сер. Съемки пройдут в Испании, но дата начала пока не объявлена.
Ренате Рейнсве
Сюжет фильма основан на историях трех героинь, которые работают гувернантками в богатой семье и воспитывают троих мальчиков. Это не первый фильм в фильмографии Лили-Роуз Депп.
Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради уже снялась в фильмах «Король Англии» и «Танцовщица». В январе этого года стало известно, что Джонни Депп вернется в кино после скандала с бывшей женой Эмбер Херд и сыграет Людовика XV в новом фильме французского режиссера Майвена.
Источник: novini.rozali.com